Преимущества гардеробных из натурального дерева

Рационально использовать пространство достаточно просто, если организовать гардеробную комнату. Это отличное решение для хранения вещей, обуви, текстиля и других предметов. Конструкции из натуральной древесины отличаются достойными эксплуатационными характеристиками и высокими декоративными качествами.
Конфигурация и размеры гардероба могут отличаться в зависимости от планировки и жилой площади. Наиболее практичными являются конструкции, изготовленные по индивидуальному заказу. Таким образом, несложно обустроить свободную нишу в стене, коридор, другие комнаты. Исходя из личных предпочтений заказчика и принципов эргономики, подбирают подходящие двери для гардеробной, к примеру, «купе», распашные, раздвижные створки, «пенал».

Гардеробная мебель на заказ по размерам из натуральной древесины обладает рядом важных преимуществ:

- соответствие строгим нормам экологической безопасности;

- надежность, практичность, обработка деревянных конструкций специальной защитой от негативного воздействия;

- благородные цвета, уникальные природные текстуры, привлекательный внешний вид мебели;

- создание уютной обстановки, приятный аромат натуральной древесины;

- срок службы более нескольких десятилетий.

Конфигурация гардероба может быть абсолютно любая. В распространенных случаях конструкции в виде стеллажей и шкафов дополняют вместительными ящиками, удобными полочками и вешалками. Поверхность мебели покрывают лаком, прозрачным или натурального оттенка, либо окрашивают.

Мебель из натуральной древесины сохраняет полезные свойства и презентабельность в течение длительного времени. Производство деревянных гардеробных систем следует доверить надежному предприятию, гарантирующему качество и соответствие изделий заявленным требованиям.

Читайте также: